無料送迎バス案内

就実・商大ルート(予約制)
※1月16日より一時運休致します

は停留所です。
矢印で進行方向を表していますので、お間違えの無いようご利用下さい。


より大きな地図で 就実・商大ルート(ビオカ無料送迎バス) を表示

時刻表

1便 2便 3便 4便
  ビオカ発 7:25 10:30 15:30 20:40
① 就実大学(降車) ・・・ 10:40 15:40 送り便
② 番町(中村歯科前) ・・・ 10:45 15:45
③ 伊福町(岡山トヨペット前) 7:50 10:47 15:47
④ 岡工口(ふじうら本店)前 7:52 10:49 15:49
⑤ 三門駅前 7:53 10:50 15:50
⑥ 関西高校(小松ヶ丘バス停付近) 7:55 10:52 15:52
⑦ 万成(北ふれあいセンター向かい) 7:57 10:54 15:54
⑧ 平津橋東 7:58 10:57 15:57
⑨ 一宮高校北(セブンイレブン前) 7:59 10:58 15:58
首部橋西(建設技術センター向かい) 8:05 11:00 16:00
⑩ 商大(セブンイレブン前) 8:07 11:02 16:02
⑪ 明誠学園前バス停付近 8:08 11:03 16:03
ビデオ1前付近 8:09 11:04 16:04
⑫ 福居一丁目バス停(西側)付近 8:13 11:09 16:09
⑬ 岡大生協前(西側) 8:14 11:10 16:10
セブンイレブン向い 8:16 11:12 16:12
⑭ D'Sクラブ 8:18 11:15 16:15
⑮ 商大附属高校前 8:20 11:17 16:17
清心町(ライフケアセンター前) 8:22 11:18 16:18
⑯ 番町(サンヨーメガネ前) 8:25 11:21 16:21
⑰ 就実大学(乗車) 8:30 11:25 16:25
ビオカ着 8:50 11:50 16:50

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader