無料送迎バス案内

金川ルート(予約制)

は停留所です。
矢印で進行方向を表していますので、お間違えの無いようご利用下さい。


より大きな地図で 金川(ビオカ無料送迎バスルート) を表示

時刻表

1便 2便 3便
ビオカ発 7:00 13:30 20:40
(お帰りの際は運転手にご相談ください。)

便
① 金川駅前バス停付近(JA前) 7:55 14:15
  宇垣(国道沿いパーキング) 7:57 14:17
② 葛城橋バス停付近 7:59 14:19
③ 野々口バス停付近 8:00 14:20
  吉尾口バス停付近 8:01 14:21
  中山バス停付近 8:02 14:22
  辛香バス停付近 8:03 14:23
  吉宗バス停付近 8:04 14:24
④ 栢谷口バス停付近 8:05 14:26
  二軒茶屋バス停付近 8:06 14:27
  津高郵便局前 8:07 14:28
  堤が丘バス停付近 8:08 14:30
  小幸田口バス停付近 8:09 14:31
⑤ 岡電バス津高営業所前 8:10 14:32
  笹ヶ瀬バス停付近 8:12 14:33
⑥ 商大(セブンイレブン前) 8:15 14:35
  明誠学院前バス停付近 8:16 14:36
  武道館口バス停付近 8:18 14:37
⑦ D´Sクラブ 8:20 14:38
  商大附属高校前 8:21 14:39
⑧ 清心町(ライフケアセンター前) 8:22 14:40
⑨ 番町(サンヨーメガネ前) 8:27 14:43
ビオカ着 8:50 15:00
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader