無料送迎バス案内

金川ルート(予約制)

は停留所です。
矢印で進行方向を表していますので、お間違えの無いようご利用下さい。


より大きな地図で 金川(ビオカ無料送迎バスルート) を表示

時刻表

1便 2便 3便 4便
ビオカ発 7:00 10:30 15:30 20:40
(お帰りの際は運転手にご相談ください。)

便
① 金川駅前バス停付近(JA前) 7:55 11:15 16:15
  宇垣(国道沿いパーキング) 7:57 11:17 16:17
② 葛城橋バス停付近 7:59 11:19 16:19
③ 野々口バス停付近 8:00 11:20 16:20
  吉尾口バス停付近 8:01 11:21 16:21
  中山バス停付近 8:02 11:22 16:22
  辛香バス停付近 8:03 11:23 16:23
  吉宗バス停付近 8:04 11:24 16:24
④ 栢谷口バス停付近 8:05 11:26 16:26
  二軒茶屋バス停付近 8:06 11:27 16:27
  津高郵便局前 8:07 11:28 16:28
  堤が丘バス停付近 8:08 11:30 16:30
  小幸田口バス停付近 8:09 11:31 16:31
⑤ 岡電バス津高営業所前 8:10 11:32 16:32
  笹ヶ瀬バス停付近 8:12 11:33 16:33
⑥ 商大(セブンイレブン前) 8:15 11:35 16:35
  明誠学院前バス停付近 8:16 11:36 16:36
  武道館口バス停付近 8:18 11:37 16:37
⑦ D´Sクラブ 8:20 11:38 16:38
  商大附属高校前 8:21 11:39 16:39
⑧ 清心町(ライフケアセンター前) 8:22 11:40 16:40
⑨ 番町(サンヨーメガネ前) 8:27 11:43 16:43
ビオカ着 8:50 12:00 17:00
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader