無料送迎バス案内

岡大・理大ルート
1月16日からのルートのご案内

は停留所です。
矢印で進行方向を表していますので、お間違えの無いようご利用下さい。


より大きな地図で 新岡大・理大 (ビオカ無料送迎バス ルート) を表示

時刻表

1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便
ビオカ発 7:40 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:20 17:25 18:40 20:40
① 原バス停付近 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:27 17:32

便


便
② 三野、水源地バス停付近 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:32 17:37
③ セブンイレブン法界院店前付近 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:34 17:39
④ 岡大西門前(降車) 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:40 17:45
⑤ 福居一丁目バス停付近 8:23 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:43 17:48
⑥ 岡大北口バス停付近 8:25 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:45 17:50
⑦ 理大入口(デイリーヤマザキ) 8:26 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:46 17:51
⑧ 岡大西門バス停付近(乗車) 8:30 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:50 17:55
⑨ セブンイレブン向かい 8:32 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:52 17:57
⑩ こどもの森公園前 8:34 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:54 17:59
⑪ 御野校前バス停付近 8:35 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:55 18:00
⑫ 北方(おかやま信金前) 8:36 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:56 18:01
⑬三野、水源地バス停付近 8:38 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:58 18:03
⑭ 江川バス停付近 8:39 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:59 18:04
⑮ 原バス停付近 8:40 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 17:00 18:05
⑯ 祇園バス停付近 8:43 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 17:03 18:08
  ビオカ着 8:47 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:07 18:12

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader