無料送迎バス案内

ネオポリス・瀬戸・IPUルート(予約制)

は停留所です。
矢印で進行方向を表していますので、お間違えの無いようご利用下さい。


より大きな地図で ネオポリス・瀬戸・IPUルート(ビオカ無料送迎バスルート) を表示

時刻表

1便 2便 3便
  ビオカ発 7:10 13:30 20:40
  中原(旭川荘入口交差点付近) ・・・ 13:38 送り便
  金山口バス停付近 ・・・ 13:41
① 玉柏バス停付近 ・・・ 13:43
  大原橋バス停付近 ・・・ 13:44
② 牟佐(三戸内科向かい) 7:25 13:45
  馬屋バス停付近 7:26 13:46
③ 岩田(藤本商店付近) 7:27 13:48
④ 山陽団地郵便局向かい 7:28 13:50
  山陽西小学校向かい 7:30 13:52
  山陽6丁目(ひな歯科前) 7:32 13:53
⑤ 下市上バス停付近 7:34 13:54
⑥ 町苅田(中銀向かい) 7:38 13:58
  町苅田下(羽原石油向かい) 7:40 14:00
⑦ 農業大学校 7:44 14:05
  東窪田バス停付近 7:46 14:09
⑧ 五日市(セブンイレブン横) 7:50 14:13
  桜が丘運動公園口バス停付近 7:52 14:15
  桜が丘西10丁目バス停付近 7:53 14:16
⑨ 桜ヶ丘中央バス停付近 7:54 14:17
  桜が丘5丁目(ダイワハウス向かい) 7:55 14:18
  桜が丘3丁目(ローソン向かい) 7:56 14:19
  桜が丘1丁目(ミヤザキ電機前) 7:57 14:20
  日古木中島口バス停付近 7:58 14:21
⑩ 沼田(佐川急便前) 7:59 14:22
  新下市(デオデオ前) 8:00 14:23
⑪ 山陽インター付近(昭和シェル前) 8:04 14:27
⑫ 瀬戸駅前(皿井タクシー前) 8:07 14:30
   瀬戸橋 8:10 14:33
⑬ 環太平洋大学(サンクス前) 8:13 14:36
⑭ 宿奥 8:15 14:38
⑮ 土田(前土田バス停付近) 8:19 14:42
⑯ 東岡工交差点(IPUバス車庫)付近 8:21 14:44
⑰ 雄町(雄町中バス停付近) 8:22 14:45
 ビオカ着 8:50 15:00
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader