無料送迎バス案内

ネオポリス・瀬戸・IPUルート(予約制)

は停留所です。
矢印で進行方向を表していますので、お間違えの無いようご利用下さい。


より大きな地図で ネオポリス・瀬戸・IPUルート(ビオカ無料送迎バスルート) を表示

時刻表

1便 2便 3便 4便
  ビオカ発 7:10 10:30 15:30 20:40
  中原(旭川荘入口交差点付近) ・・・ 10:38 15:38 送り便
  金山口バス停付近 ・・・ 10:41 15:41
① 玉柏バス停付近 ・・・ 10:43 15:43
  大原橋バス停付近 ・・・ 10:44 15:44
② 牟佐(三戸内科向かい) 7:25 10:45 15:45
  馬屋バス停付近 7:26 10:46 15:46
③ 岩田(藤本商店付近) 7:27 10:48 15:48
④ 山陽団地郵便局向かい 7:28 10:50 15:50
  山陽西小学校向かい 7:30 10:52 15:52
  山陽6丁目(ひな歯科前) 7:32 10:53 15:53
⑤ 下市上バス停付近 7:34 10:54 15:54
⑥ 町苅田(中銀向かい) 7:38 10:58 15:58
  町苅田下(羽原石油向かい) 7:40 11:00 16:00
⑦ 農業大学校 7:44 11:05 16:05
  東窪田バス停付近 7:46 11:09 16:09
⑧ 五日市(セブンイレブン横) 7:50 11:13 16:13
  桜が丘運動公園口バス停付近 7:52 11:15 16:15
  桜が丘西10丁目バス停付近 7:53 11:16 16:16
⑨ 桜ヶ丘中央バス停付近 7:54 11:17 16:17
  桜が丘5丁目(ダイワハウス向かい) 7:55 11:18 16:18
  桜が丘3丁目(ローソン向かい) 7:56 11:19 16:19
  桜が丘1丁目(ミヤザキ電機前) 7:57 11:20 16:20
  日古木中島口バス停付近 7:58 11:21 16:21
⑩ 沼田(佐川急便前) 7:59 11:22 16:22
  新下市(デオデオ前) 8:00 11:23 16:23
⑪ 山陽インター付近(昭和シェル前) 8:04 11:27 16:27
⑫ 瀬戸駅前(皿井タクシー前) 8:07 11:30 16:30
   瀬戸橋 8:10 11:33 16:33
⑬ 環太平洋大学(サンクス前) 8:13 11:36 16:36
⑭ 宿奥 8:15 11:38 16:38
⑮ 土田(前土田バス停付近) 8:19 11:42 16:42
⑯ 東岡工交差点(IPUバス車庫)付近 8:21 11:44 16:44
⑰ 雄町(雄町中バス停付近) 8:22 11:45 16:45
 ビオカ着 8:50 12:00 17:00
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader