無料送迎バス案内

下中野・大野辻・三門駅ルート

下中野・大野辻・西口ルートマップ

時刻表

1便 2便 3便 4便
  ビオカ発 7:25 10:30 15:30 20:40
① 国富(両備バス向かい) ・・・ 10:38 15:38 送り便
  天瀬(ファミリーマート前) ・・・ 10:47 15:47
② 南中央町(カラオケウィンク前) ・・・ 10:50 15:50
  市役所前バス停付近 ・・・ 10:51 15:51
③ 鹿田本町(アプライド前) 7:43 10:53 15:53
  大元駅(北側高架下) 7:47 10:57 15:57
④ 野田茶屋南(旧林語堂書店前) 7:49 10:59 15:59
⑤ 宗忠神社向かい(三愛フォト前) 7:51 11:01 16:01
⑥ 下中野(ガスト下中野店前) 7:53 11:03 16:03
⑦ ちゅうりっぷ歯科 7:57 11:07 16:07
  タカラ展示場前 7:58 11:08 16:08
⑧ おかやま信金辰巳支店前 7:59 11:09 16:09
  田中(辰巳テクノビル前) 8:00 11:10 16:10
⑨ 岡山西バイパス(クスリのラヴ前) 8:02 11:12 16:12
  中仙道西(地養前) 8:04 11:14 16:14
⑩ 西小学校前 8:05 11:15 16:15
  中仙道(桃山停前) 8:07 11:17 16:17
⑪ 大野辻南(はんこのシゲナガ前) 8:08 11:18 16:18
⑫ 北長瀬(ジョイフル前) 8:09 11:19 16:19
⑬ 野田(マクドナルド前)→野田地下道へ 8:12 11:22 16:22
⑭ くすりのレディ 8:15 11:25 16:25
⑮ JR三門駅向い側 8:17 11:27 16:27
⑯ 堤バレエスタジオ 8:20 11:30 16:30
⑰ 下伊福バス停付近 8:22 11:32 16:32
  番町(裁判所バス停付近) 8:27 11:37 16:37
⑱ トマト銀行本店向い 8:29 11:39 16:39
 ビオカ着 8:55 12:00 17:00
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader