無料送迎バス案内

益野・西大寺ルート

益野・西大寺ルートマップ

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

時刻表

1便 2便 3便 4便
  ビオカ発 7:10 10:45 14:40 20:40
①手打ちうどんふくろう前 ・・・ 11:05 15:02 送り便
②トマト&オニオン岡山城東店前 ・・・ 11:07 15:04
③くすりのラブ益野店 向かい ・・・ 11:12 15:10
④JA農業倉庫南側(鳥川田橋付近) 7:48 11:14 15:12
⑤ファミリーマート政津店前 7:50 11:16 15:14
⑥金田(バス停付近) 7:52 11:18 15:16
⑦金岡(バス停付近) 7:55 11:21 15:19
⑧ハローズ西大寺店前 7:59 11:23 15:21
⑨観音院入口(バス停付近) 8:02 11:26 15:24
⑩西大寺上(バス停付近) 8:05 11:29 15:27
⑪西大寺駅前(サークルK西大寺上二丁目店前) 8:06 11:30 15:28
⑫岡山東警察署前(バス停付近) 8:10 11:33 15:31
⑬西大寺中央病院前 8:14 11:38 15:36
⑭益野(バス停付近) 8:16 11:39 15:37
⑮トマト&オニオン岡山城東店向い 8:22 11:45 15:43
⑯車工房ZERO前 8:24 11:47 15:45
 ビオカ着 8:55 12:10 16:10
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader